Душевая кабина без поддона Radaway Idea Pdd 100x100 3871390101+3871420101

- В наличии
- Код: 82871197
46 113 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway кабина Idea PDD 100x100cm стекло прозрачное. Инновационная душевая кабина с покрытием EasyClean, помогающим в поддержании чистоты. Стекло: Прозрачное. Фурнитура: Хром. Ширина поддона (A1xA2): 100x100 см. Размер до оси стекла (Y1xY2): 98-99,5x98-99,5 см. Высота: 200,5 см. Покрытие. EASY CLEAN. : Да. Код продукта двери: 387139-01-01. Код продукта стенки: 387142-01-01. Наполнение: безопасное закаленное стекло. Форма: полукруглая. Толщина стекла: 6 мм. Открывание дверей: Сдвижные. В комплекте магнитная планка, плотно закрывающая двери. Уплотнители, устойчивые к изменению температуры...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 100 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 100 см см |
| Мoдель | Idea PDD |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Зсувні двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 46 113 ₴







