Душевая кабина без поддона Radaway Nes Kdj B 90x75 100250900101L+100390750101

- В наличии
- Код: 82871000
40 234 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Нажмите и узнайте о нашей компании: NES KDJ B. Преимущества кабины Nes KDJ B: Складные двери - выполнены из 6 мм закаленного стекла. Элегантные хромированные детали. Система крепления с помощью профилей, позволяющих нивелировать кривизну стены до 15 мм. Опоры, обеспечивающие стабильную конструкцию кабины. Ручка с инновационной системой позиционирования дверей. Механизм подъема и опускания дверей предотвращает повреждение уплотнителя и гарантирует тихую и бесперебойную работу. Покрытие Easy Clean – оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание кабины в чистоте. Защита ShowerGuard® -...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 75 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Конструкция | Без піддона |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Прямокутні |
| Тип входу | Складані двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 40 234 ₴
