Душевая кабина без поддона Radaway Nes Kdj B 100x70 100251000101L+100390700101

- В наличии
- Код: 82870984
38 869 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина NES KDJ B 100(двери)x80x200 правая фирмы: Предметом продажи является душевая кабина. NES KDJ B 100(двери)x80x200см правая. в прозрачном стекле без поддона. Двери имеют размер 100см, боковая стена размером 80см. Приведенное выше изображение является только иллюстративным и не отражает реальные размеры кабины. На нашем другом аукционе можно приобрести также левый вариант этой кабины. Кабину. NES KDJ B. можно установить как на поддонах, так и непосредственно на полу. Серия кабин. Nes. отличается современным дизайном и элегантностью, которые с одной стороны восхищают...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 70 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 100 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Прямокутні |
| Тип входу | Складані двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 38 869 ₴









