Экран для ванны Radaway Idea Pnj 90см 10001090-01-01

- В наличии
- Код: 82865921
12 519 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Неподвижный экран для ванны IDEA PNJ 90x150 см компании RADAWAY. Экран универсальный, то есть его можно установить как левый или правый. Характеристики экрана. Безопасное закаленное стекло толщиной 6 мм, покрытое защитным слоем EasyClean. Одночастный неподвижный экран, устанавливаемый на ванну. Система крепления к стене с помощью профилей, позволяющих нивелировать кривизну стены. Элегантные хромированные детали. Есть возможность изготовления экрана по индивидуальным размерам. Техническая информация. ширина: 90 см. высота: 150 см. Опции стекла. Экран в стандартной комплектации доступен в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см мм |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Кріпити | Універсальна |
| Количество частей | 1 |
| Материал | Стекло |
| Наполнение | Стекло |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 12 519 ₴
