Душевая кабина Rea Bler 110x195 REAK7630

- В наличии
- Код: 82359240
13 109 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Rea Bler 110x195 REAK7630. Rea Bler это не только необходимый элемент для повседневной гигиены, но и время для отдыха, которого ты заслуживаешь после долгого дня. Мы приложили все усилия, чтобы помимо высокой функциональности, продукт был также уникальным элементом в твоей ванной и приносил удовольствие не только твоему телу, но и глазам. Позволь себе сделать так, чтобы твоя ванная стала чем-то большим, чем просто местом для освежения. Черные профили в сочетании с прозрачным стеклом — это ничто иное, как идеальный баланс в дизайне всего продукта. Черные линии, проходящие...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 см мм |
| Довгий бік | 110 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | Bler |
| Марка | Rea |
| Оздоблення скла | Матова |
| Тип | Walk-in |
| Тип входу | Walk-in |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 110 см мм |
- Цена: 13 109 ₴




