Поддон Schedpol Cameron 70x100 3St.C1P-70100

- В наличии
- Код: 82303069
13 884 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Коллекция Schedline Schedpol CAMERON прямоугольный поддон 70x100 см. Прямоугольный классический поддон CAMERON из предложения коллекции Schedline, выполненный в технологии Stabilsound и с интегрированной передней панелью. Основные характеристики продукта. классический прямоугольный поддон 70x100 см. белого цвета. высота 120 мм. отверстие для сифона диаметром 90 мм. полезная. глубина поддона 25 мм. предназначен. для монтажа непосредственно на пол или для встраивания в пол, что гарантирует безбарьерный доступ к душевой зоне. гладкая поверхность с блестящим блеском, облегчающая...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см мм |
| Глубина | 2 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 70 см см |
| Мoдель | Cameron Smooth White |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 13 884 ₴
