Душевой поддон Schedpol Canes 90x90 3Sp.C1O-9090

- В наличии
- Код: 82303052
16 009 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевой поддон CANES 90x90x5 полукруглый. Оригинальный дизайн, мягкая линия чаши и небольшая высота - основные характеристики серии Canes. Неглубокие поддоны идеально подходят для современных интерьеров. Применение технологии Stabilsound Plus в серии обеспечивает множество дополнительных преимуществ. артикул 3SP.C1O-9090. Длина 90см. Ширина 90см. Высота 5см. Глубина 3см. Радиус 55см. Материал: санитарный акрил. Цвет: белый. Способ монтажа: на пол, в пол (вровень с полом). Диаметр слива: 90мм. Характеристики поддона: 1. Многослойные...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см мм |
| Глубина | 3 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Материал | Акрил |
| Форма | Напівкруглі та 1/4 кола |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 16 009 ₴







