Поддон Schedpol Canes 80x80 3Sp.C1K-8080

- В наличии
- Код: 82303049
15 340 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевой поддон CANES квадратный 80x80x5. Оригинальный дизайн, мягкая линия чаши и небольшая высота - основные характеристики серии Canes. Неглубокие поддоны идеально подходят для современных интерьеров. Использование технологии Stabilsound Plus в серии обеспечивает множество дополнительных преимуществ. артикул 3SP.C1K-8080. Длина 80см. Ширина 80см. Высота 5см. Глубина 3см. Материал: санитарный акрил. Цвет: белый. Способ монтажа: на пол, в пол (вровень с полом). Диаметр слива: 90мм. Характеристики поддона: 1. Многослойное усиление...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см мм |
| Глубина | 3 см мм |
| Довгий бік | 80 см см |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Материал | Акрил |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 15 340 ₴
