Поддон Schedpol Erida 100x100 3Sp.E4O-100100

- В наличии
- Код: 82303044
22 308 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Nr kat. 3SP.E4O-100100. Длина: 100 см. Ширина: 100 см. Радиус: R55. Высота: 5 см. Глубина: 2 см. Форма: полукруглая. Материал: композит Stonicryl®. Цвет: белый. Магнитная накладка: композит Stonicryl®. Способ монтажа: в пол, на пол. Диаметр слива: 90 мм. Гарантия: 15 лет. Серия имеет стильную магнитную накладку слива, расположенную вдоль длинной стороны. Благодаря технологии Stabilsound Plus ® поддоны этой серии заполнены и герметизированы снизу, поэтому не впитывают влагу, что исключает появление аллергенных грибов и плесени. Ваша зона...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4,5 см мм |
| Глубина | 2 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 100 см см |
| Мoдель | Erida |
| Материал | Акрил |
| Форма | Напівкругла та 1/4 кола |
- Цена: 22 308 ₴







