Душевой поддон Schedpol Estra 90x90 3Sp.E3O-9090

- В наличии
- Код: 82303035
19 434 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Nr kat. 3SP.E3O-9090. Длина: 90см. Ширина: 90см. Радиус: R55. Высота: 4,5см. Глубина: 1,5см. Форма: полукруглая. Материал: композит Stonicryl®. Цвет: белый. Магнитная крышка: композит Stonicryl®. Способ монтажа: в полу, на полу. Диаметр слива: 52мм. Гарантия: 15лет. Поддоны этой серии являются одними из самых низких (4,5 см), что, например, облегчает их установку в полу. Серия имеет стильную магнитную крышку слива, расположенную вдоль более длинной стороны. Благодаря применению технологии Stabilsound Plus ® поддоны этой серии заполнены и герметизированы снизу, поэтому не...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4,5 cm мм |
| Глубина | 1,5 cm мм |
| Довгий бік | 90 cm см |
| Диаметр слива | 52 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Estra |
| Материал | Акрил |
| Форма | Напівкругла та 1/4 кола |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 19 434 ₴






