Душевой поддон Schedpol Libra Smooth White 80x80 3Sp.L1O-8080

- В наличии
- Код: 82303020
12 965 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Поддон LIBRA SMOOTH WHITE 80x80 полукруглый. прямоугольный белый гладкий. Известной компании. SCHEDPOL SCHEDLINE COLLECTIONE. Возможен монтаж. * на пол. * на уровне с полом. Серия Libra предлагает минималистичный дизайн в сочетании с удобством повседневного использования. Отсутствие классических бортиков приводит к необычайно просторной и чистой форме зоны купания, а соответствующие уклоны конструкции обеспечивают эффективный отвод воды. Поддоны позволяют монтаж «встраиваемого», благодаря чему устраняется порог на входе в душевую зону. Идеально гладкая поверхность «Smooth White» обладает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 см мм |
| Довгий бік | 80 см см |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Материал | Акрил |
| Форма | Напівкругла та 1/4 кола |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 12 965 ₴
