Биокамин Simple Fire Frame 1800 черный

- В наличии
- Код: 82302429
50 522 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Биокамин SIMPLE fire FRAME 1800 ЧЕРНЫЙ СТЕКЛО. Биокамин SIMPLE fire FRAME 1800 ЧЕРНЫЙ. SIMPLE fire. это польский производитель. биокаминов. ставящий на качество, безопасность и доступную цену. Биокамины SIMPLE fire. не требуют дымохода, что дает возможность наслаждаться настоящим огнем там, где установка традиционного камина невозможна. Биокамины SIMPLE fire. это также привлекательный и разнообразный дизайн, который впишется в любое интерьер. Рекомендуемым топливом для. биокаминов SIMPLE fire. является жидкое топливо INFIRE, производимое на основе этилового спирта...
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь із порошковим покриттям |
| Об'єм біокартриджа | 1 л |
| Тип | Підвісні |
- Цена: 50 522 ₴
