Поддон для душевой кабины Roca Italia A3740Hj000

- В наличии
- Код: 81434950
11 443 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Roca Italia 80X80 90 A3740Hj000Основные функции продуктаМатериал и долговечностьРазмеры и посадкаЦвет и рисунокТип слива водыПротивоскользящие и безопасностьУстановка и аксессуарыДополнительные функции?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 80 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Italia |
| Материал | Ceramika |
- Цена: 11 443 ₴


