Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus EXK-0068

- В наличии
- Код: 81434939
35 930 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Новая модная душевая кабина Modus Black высотой 200 см, состоящая из одной стенки EXK-0068 шириной 120 см - спецификацияДоставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа.Услуга Door to Door – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, поскольку весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство Продавцов не дают гарантии на такой сервис, что является большим минусом!!!С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 120 cm |
| Коротка сторона | 120 cm см |
| Мoдель | New Modus Black |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
| Тип | Walk-in |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 35 930 ₴






