Коляска Lionelo Emma Plus, яркий бирюзовый, прогулочная (Vivid Turquoise)

- В наличии
- Код: 81318089
7 590 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Характеристики:5-точечный ремень безопасностиБыстрая и простая сборкаРегулируемая спинка в положение лежаЛегкая и прочная конструкцияБольшая корзина для покупокМягкий матрасПоднос для родителей и детейСумка в комплектеНадежные амортизаторыСертификат SGS и ENПакет помощи ЛионелоПриобрести напрямую у производителяВысокое качество, надежность и безопасность коляски Эмма_x000D_
подтверждает выданный сертификат SGS. Продукт соответствует директиве EN 1888:2012._x000D_
Это дополнительно подтверждается специальным пакетом Lionelo Assistance.Семейные прогулкиРегулировка спинкиБесступенчатая система регулировки спинки обеспечивает свободу движений._x000D_
изменение настройки так, чтобы малышу всегда было удобно – из положения сидя в_x000D_
лежа.Удлиненная крыша с окномУдлиненный регулируемый капюшон обеспечивает комфорт вашего ребенка._x000D_
еще лучшая защита от солнечного света, дождя и ветра._x000D_
Благодаря прозрачному окну родитель может проверить в любой момент._x000D_
малышу ничего не нужно.Полезный лотокНа переднем лотке имеется подстаканник или подстаканник._x000D_
и место для игр. Его можно легко демонтировать. Лоток_x000D_
также дополнительная защита от выпадения из коляски.Удобство ребенка и родителяПрактичная сумкаВ комплект входит специальная сумка, которую можно использовать_x000D_
повесьте его на раму коляски или носите на плече. Вместительная сумка имеет большой карман._x000D_
застегивается на липучку и две поменьше, фиксируются манжетами.Органайзер для сиделкиНа ручке имеется второй лоток, который служит подносом._x000D_
органайзер - оснащен 2-мя подстаканниками и глубоким контейнером_x000D_
быстрый доступ к самому необходимому.Дополнительный карманПомимо сумки, сзади коляски имеется еще и молния._x000D_
Карман на липучке – идеально подходит для смартфона или небольшого перекуса.Большая корзинаВ просторной корзине поместятся все необходимые аксессуары._x000D_
уход и любимые игрушки вашего малыша. Он также идеально подходит для..._x000D_
покупки.Прочная и легкая конструкцияКаркас выполнен из качественного металла, спасибо_x000D_
поэтому он не деформируется даже при длительном ис
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Да |
| Вес (кг) | 8,5 kg |
| Высота в сложенном виде | 35 cm см |
| Высота [см] | 100 cm |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Глибина розкладеної коляски | 96 cm |
| Длина [см] | 96 cm |
| Довжина після складання | 83 cm |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Emma Plus |
| Максимальная нагрузка | 15 kg |
| П'ятиточкові ремені безпеки | Да |
| Регулювання ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Складаний капюшон | Да |
| Швидке складання | Да |
| Ширина [см] | 51 cm |
| Ширина в складеному вигляді | 51 cm см |
| Ширина розкладеної коляски | 51 cm |
- Цена: 7 590 ₴


