Умывальник Villeroy&Boch Farmhouse Classicline 636001R1

- В наличии
- Код: 80254518
35 457 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Villeroy&Boch Farmhouse 60 Рекомендуем установка в столешницы из натурального/искусственного камняИзготавливается из высококачественной керамики, надежно устойчивой к царапинам, ударам и ударамОтделкаWeiss Alpin CeramicPlusМатериал CeramicPlus легко чистится и позволяет поддерживать кухню в чистотеНезависимо от того, одно- или двухкамерный вариант Классическая мойка придает кухне вневременной характер. Варианты семейства Villeroy & Boch подходят как для традиционного стиля загородного дома, так и для выразительного дизайна современной городской кухни. Преимущества керамических моек Villeroy & Boch Устойчивы к царапинам и порезам. Высококачественные поверхности долговечны. и износостойкий. Благодаря этому даже ножи практически не оставляют на них следов. Термостойкие. Горячие кастрюли и противни можно ставить на керамические раковины без какого-либо риска и беспокойства. Гигиеничны и безопасны для пищевых продуктов — 100% натуральные материалы полностью безопасны для пищевых продуктов. , они не имеют запаха и вкуса. Очень легко чистятся – глазурь CeramicPlus образует воду и воду. грязь стекает прямо в канализацию, поэтому керамическую раковину всегда легко чистить. Кислотоустойчивость — кислотные продукты и моющие средства, содержащие кислоты, не оставляют следов на керамике Villeroy & Boch. Ударопрочность — при повседневном использовании материал не оставляет следов. от ударов кастрюлями и сковородками. Устойчивость к пятнам от еды, камня или моющих средств: высокое качество. Керамика Villeroy & Boch не оставляет стойких следов. Богатство моделей и цветов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Немає |
| Глибина камери | 18 cm см |
| Довша сторона | 59,5 cm |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Мoдель | Farmhouse |
- Цена: 35 457 ₴









