Кухонная мойка Franke Urban Ubg 611-86 (114.0575.026)

- В наличии
- Код: 80222422
15 038 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. • Минимальная ширина основания: 500 мм• Размер трапа: 3 1/2 дюйма• Тип перелива: скрытый• Длина изделия: 860 мм• Ширина изделия: 500 мм• Длина большой камеры: 390 мм• Ширина большой камеры: 425 мм• Глубина большой камеры: 220 мм• Количество камер: 1• Длина выреза: 824 мм• Ширина выреза: 464 мм• Расположение слива: реверсивная модельВ стоимость входит: • проставка для установки кухонного крана • эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3 1/2 дюйма • сифон с подключением для посудомоечной машины 6,4 дюймаВнимание!Отверстия в мойках Fragranite больше не ВЫРЕЗЫВАЮТСЯ, а СВЕРЛЯЮТСЯ ФРЕЗЕРНЫМ СВЕРЛОМ. По этой причине шаблоны, по которым ранее определялось место вырезания отверстия, больше не прикрепляются к раковине. Отверстия сверлятся снизу. мойте согласно прилагаемой инструкции.Претензии о повреждении раковины без прикрепленного шаблона путем вырезания отверстия не принимаются.На сегодня и навсегда. Fragranit+ Независимо от того, какие ингредиенты вы выберете, мойки Fragranite благодаря своим свойствам устойчивы к загрязнениям. Достаточно минимума усилий, чтобы ваша мойка всегда была чистой и элегантной.Стойкий цвет Fragranit+ устойчив к пятнам и не тускнеет. В результате ваша мойка сохранит свой элегантный внешний вид долгие годы. Кроме того, он доступен в различных дизайнах и цветах на любой вкус.Безопасность кухни. Кухня — это место для всей семьи, поэтому мойки Fragranit+ защищены технологией Sanitized. Фосфатное стекло с добавлением серебра снижает рост бактерий и микроорганизмов на 99%, что означает высокий уровень гигиены.Создан, чтобы служить долго. Основным компонентом фрагранита является кварц — один из самых твердых материалов, известных человеку. При правильном обращении ваша мойка Fragranite прослужит вам всю жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина камери | 22 cm см |
| Довгий бік | 86 cm см |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 50 |
- Цена: 15 038 ₴
