Кухонная мойка Franke Urban Ubg 611-62 капучино 114.0575.008 1 камера

- В наличии
- Код: 80222420
14 684 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Franke Urban Ubg 611-62 Капучино 114.0575.008. Franke Urban Ubg 611-62. в цвете. капучино. это элегантная и функциональная мойка, которая прекрасно сочетает эстетику с практичностью. Его современный дизайн и продуманная конструкция делают его идеальным решением для небольших кухонь, где каждый сантиметр пространства имеет значение. Благодаря использованию высококачественных материалов, эта модель обеспечивает комфорт использования и легкость в поддержании чистоты. Размеры и конструкция. Мойка. Franke Urban Ubg 611-62. характеризуется размерами. 62 см. длины и. 50 см...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина камери | 22 см см |
| Довгий бік | 62 см см |
| Дополнительная информация | Сушарка, смисловий раковина |
| Коротка сторона | 50 см см |
| Количество камер | 1 камера |
| Мoдель | Urban UBG 611-62 (капучино) |
| Материал | Гранит |
| Монтаж | Вбудований |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 45 |
| Розмір клапана (слива) | 3 1/2 дюйми |
| Сушарка | Сушарка без зливу |
| Тип корка | Без автоматичного корка |
| Форма | Прямокутний |
- Цена: 14 684 ₴
