Кухонная мойка Franke Urban Ubg 611-100 белый полярный 114.0575.001 1 камера

- В наличии
- Код: 80222417
20 327 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Franke Urban Ubg 611-100 Белый Полярный 114.0575.001. Franke Urban Ubg 611-100. это мойка, которая сочетает в себе. практичность. и. эстетику. , являясь ключевым элементом каждой кухни. Благодаря использованию. гранитного материала FRAGRANIT+. , эта модель не только выглядит элегантно, но и обеспечивает высокую стойкость к пятнам и царапинам. Выбор этой мойки - отличное решение для тех, кто ищет. долговечное. и. функциональное. решение для своей кухни. Размеры и материал. Мойка. Franke Urban Ubg 611-100. имеет внешние размеры 1000 x 500 мм. и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина камери | 22 см см |
| Довгий бік | 100 см см |
| Дополнительная информация | Сушарка, смисловий раковина |
| Коротка сторона | 50 см см |
| Количество камер | 1 камерний |
| Мoдель | Urban UBG 611-100 (біла підлога.) |
| Материал | Гранит |
| Монтаж | Вбудований |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
| Розмір клапана (слива) | 3 1/2 дюйми |
| Сушарка | Сушарка без зливу |
| Тип корка | З автоматичним корком |
| Форма | Прямокутний |
- Цена: 20 327 ₴
