Мойка Franke UBG 651-78 1,5-камерная каменный серый 114.0575.068

- В наличии
- Код: 79870194
16 114 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Краткое описание. ■ мойка. 1,5-камерная. выполнена из материала. гранит FRAGRANIT+. (с антибактериальным покрытием Sanitized). ■ модель. реверсивная. (камера слева или справа). ■ способ монтажа. встраиваемая в столешницу / на уровне со столешницей. ■ минимальная ширина шкафа. от 60 см. ■ внешний размер: 780 x 500 мм. ■ размер камеры: 350 x 425 x 220 мм. и. 164 x 322 x 139 мм. ■ мойка оснащена. ручным клапаном. (вручную ЗАКРЫВАЕМЫЙ и ОТКРЫВАЕМЫЙ слив). ■ мойка. без заводских отверстий. под смеситель, ручку автоматического клапана и другие. ■ возможность выполнения. отверстий...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довгий бік | 78 см см |
| Дополнительная информация | Сушарка, смисловий раковина |
| Коротка сторона | 50 см см |
| Количество камер | 1,5 камерне |
| Мoдель | Urban UBG 651-78 (кам. сірий) |
| Материал | Гранит |
| Монтаж | Вбудований |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
| Розмір клапана (слива) | 3 1/2 дюйми |
| Сушарка | Сушарка без зливу |
| Тип корка | З автоматичним корком |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 50 см мм |
- Цена: 16 114 ₴
