Кухонная мойка Franke Ubg 620-78 (114.0575.057)

- В наличии
- Код: 79870183
19 671 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Новые мойки Fragranite. Большие города завораживают и вдохновляют. Полные энергии и привлекательного образа жизни, они привлекают людей, желающих осуществить свои мечты. Столичный характер отражается и в обустройстве квартир, в том числе и в кухне. В ответ на потребность в современности Franke представляет новую линию моек Urban.Характеристики продукта: Устойчивость к пятнам Устойчивость к царапинам Устойчивость к ультрафиолетовому излучению Устойчивость к ударам Легко очищаемая поверхностьПараметры Длинная сторона 78 см Короткая сторона 50 см Количество камер: 2 Каркас: 80 см Способ установки: встраиваемый в столешницу или заподлицо со столешницей Форма: прямоугольный Поддон для слива: нет Сифон: нет Реверсивный: нет Отверстие под смеситель: нет Материал: Фрагранит+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 22 cm см |
| Довша сторона | 78 cm |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Мoдель | Urban UBG 620-78 (onyx) |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 80 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
- Цена: 19 671 ₴




