Кухонная мойка Franke UBG 620-78 ореховый 114.0575.054 2 камеры

- В наличии
- Код: 79870163
19 671 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Мойка Franke Ubg 620-78. Новые мойки из фрагранита. Большие города fascynują i inspirują. Теплые, с привлекательным стилем жизни, привлекают людей, желающих реализовать свои мечты. Городская жизнь также отражается в оформлении квартир, в том числе кухонь. В ответ на потребность в современности. Franke. представляет новую линию моек. Urban. Характеристики продукта: Устойчив к пятнам. Устойчив к царапинам. Устойчив к ультрафиолетовому излучению. Устойчив к ударам. Легкая очистка поверхности. Параметры. Длинная сторона. 78 см. Короткая сторона 50 см. Количество камер: 2. Подставка: 80 см. Способ установки: ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина камери | 22 см см |
| Довгий бік | 78 см см |
| Дополнительная информация | Немає |
| Коротка сторона | 50 см см |
| Количество камер | 2 камерні |
| Мoдель | Urban UBG 620-78 (горіховий) |
| Материал | Гранит |
| Монтаж | Вбудований |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 80 |
| Розмір клапана (слива) | 3 1/2 дюйми |
| Сушарка | Без сушарки |
| Тип корка | Без автоматичного корка |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 50 см мм |
- Цена: 19 671 ₴


