Кухонная мойка Franke Ubg 611-86 (114.0575.023)

- В наличии
- Код: 79870159
15 327 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. • Минимальная ширина основания: 500 мм• Размер трапа: 3 1/2 дюйма• Тип перелива: скрытый• Длина изделия: 860 мм• Ширина изделия: 500 мм• Длина большой камеры: 390 мм• Ширина большой камеры: 425 мм• Глубина большой камеры: 220 мм• Количество камер: 1• Длина выреза: 824 мм• Ширина выреза: 464 мм• Расположение слива: реверсивная модельВ стоимость входит: • проставка для установки кухонного крана • эксцентриковый клапан с сетчат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина камери | 22 cm см |
| Довша сторона | 78 cm |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Мoдель | Urban UBG 611-86 (onyx) |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 50 |
- Цена: 15 327 ₴
