Мойка Franke UBG 611-86 графитовая 114.057.5021

- В наличии
- Код: 79870157
14 684 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Краткое описание. ■ мойка. 1-камерная. выполнена из материала. гранит FRAGRANIT+. (с антибактериальным покрытием Sanitized). ■ модель. реверсивная. (камера слева или справа). ■ способ монтажа. встраиваемая в столешницу / на уровне столешницы. ■ минимальная ширина шкафа. от 50 см. ■ внешний размер: 860 x 500 мм. ■ размер камеры: 390 x 425 x 220 мм. ■ мойка оснащена. ручным сливом. (вручную закрываемый и открываемый слив). ■ мойка. без заводских отверстий. под смеситель, ручку автоматического слива и другие. ■ возможность выполнения. подфрезерованных и дополнительных отверстий...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина камери | 22 см см |
| Довгий бік | 86 см см |
| Дополнительная информация | Сушарка, смисловий раковина |
| Коротка сторона | 50 см см |
| Количество камер | 1 камера |
| Мoдель | Urban |
| Материал | Гранит |
| Монтаж | Вбудований |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 50 |
| Сушарка | Сушарка без зливу |
| Тип корка | З автоматичним корком |
| Форма | Прямокутний |
- Цена: 14 684 ₴
