Мойка Franke UBG 611-78 XL ореховая 114.0575.070

- В наличии
- Код: 79870145
15 446 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Franke Ubg 611-78 Xl. Ореховый 1140575070. Раковина. Franke Ubg 611-78 Xl. в цвете. ореховом. это отличное сочетание элегантности и функциональности, которое идеально вписывается в современные кухонные интерьеры. Его правильный выбор имеет ключевое значение для комфорта и удобства во время повседневных кухонных дел. Эта модель, выполненная из. фрагранита. , характеризуется. высокой прочностью. и эстетикой, что делает ее привлекательным решением для любого интерьера. Размеры и конструкция. Раковина имеет размеры. 78 см x 50 см. , что делает ее подходящей для стандартных кухонь...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина камери | 22 см см |
| Довгий бік | 78 см см |
| Дополнительная информация | Сушарка, смисловий раковина |
| Коротка сторона | 50 см см |
| Количество камер | 1 камера |
| Мoдель | Urban UBG 611-78XL (горіховий) |
| Материал | Гранит |
| Монтаж | Вбудований |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
| Розмір клапана (слива) | 3 1/2 дюйми |
| Сушарка | Сушарка без зливу |
| Форма | Прямокутний |
- Цена: 15 446 ₴


