Коляска Lionelo Elia, Oslo, чёрно-белая, прогулочная

- В наличии
- Код: 79780510
4 665 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Коляска Lionelo Elia Oslo, черно-белаяТележка
Elia от Lionelo — коляска, идеальная для длительных прогулок. Оснащен легким
каркас, удлиненный капюшон с дополнительной вентиляционной частью и крышкой
ноги превратят каждую поездку в приключение. Он предназначен для детей
весом не более 15 кг (6-36 месяцев).Особенности
продукт: коляска
5-точечная коляска-зонт
ремни безопасности с мягкой набивкой, легкие
рамапрямой тормоз,
механизм быстрого складывания двойной коляски,
поворотные передние колеса с возможностью блокировки, амортизацией
передние колесакарманы
и бесступенчатая корзина для покупок
регулировка спинки, съемная,
регулируемое оголовье
табурет для ногвыдвинутый
будкаэргономичный
ручки
комплект: москитная сетка, чехол для ног, дождевикДанные
Технические характеристики: Размеры
коляска: 51 х 70 х 105 см. Размеры
после складывания: 23 х 36,5 х 105 см. Размеры
колеса: 5,3 дюйма (13,5 см) Вес:
6 кгМатериал:
Обивка: 100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Вес (кг) | 7 kg |
| Высота в сложенном виде | 36 cm см |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Глибина коляски в розкладеному вигляді | 51 cm |
| Довжина після складання | 105 cm |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Elia Oslo |
| Максимальная нагрузка | 15 kg |
| П'ятиточкові ремені безпеки | Да |
| Складаний капюшон | Да |
| Складной | Parasolka |
| Чохол для ніг | Да |
| Швидке складання | Да |
| Ширина в складеному вигляді | 23 cm см |
| Ширина розкладеної коляски | 70 cm |
- Цена: 4 665 ₴









