Душевая кабина без поддона Deante Arnika Nero 80x100 KQA_046P

- В наличии
- Код: 79690846
36 009 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Deante Arnika Nero 80x100 KQA_046P. Душевые кабины — это отличное решение для людей, желающих внести в свою ванную комнату современность и функциональность. Модель Deante Arnika Nero сочетает элегантность с практичностью, предлагая комфорт ежедневных купаний и экономию пространства, что особенно важно в небольших ванных комнатах. Безподдоновая конструкция и прямоугольная форма (80x100 см) делают её идеальной для различных интерьеров, обеспечивая при этом комфорт и эстетику. Материалы и отделка. Конструкция кабины основана на высококачественном стекле...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 80 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Arnika |
| Марка | Deante |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 36 009 ₴


