Душевая кабина Radaway Nes Black KDD B 100x100 100241005401L+100241005401R

- В наличии
- Код: 79144743
59 878 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Нажмите и узнайте о нашей компании: NES BLACK KDD B. Преимущества кабины Nes Black KDD B: Складные двери - выполнены из 6 мм закаленного стекла. Элегантные черные детали. Система крепления с помощью профилей, позволяющих нивелировать кривизну стены до 15 мм. Трубчатые петли с инновационной системой позиционирования дверей. Механизм подъема и опускания дверей предотвращает повреждение уплотнителя и гарантирует тихую и бесперебойную работу. Встраиваемые петли - плоская поверхность облегчает чистку душевой кабины. Покрытие Easy Clean – оптимально защищает от загрязнений и облегчает уход за кабиной в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 100 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Конструкция | Без піддона |
| Коротка сторона | 100 см см |
| Оздоблення скла | Матова |
| Тип | Квадратні |
| Тип входу | Складані двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 59 878 ₴









