Душевая кабина без поддона Radaway Nes PDD II 80x100 100300800101L+100301000101R

- В наличии
- Код: 79144699
46 533 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Nes PDD II 80x100 100300800101L+100301000101R. Душевые кабины — это крайне важный элемент современных ванных комнат, сочетающий в себе функциональность, комфорт и эстетику. В эпоху интенсивного образа жизни все больше людей выбирают быстрые и расслабляющие душевые процедуры, что делает кабины неотъемлемой частью повседневной рутины. Среди многочисленных моделей, доступных на рынке, модель Nes PDD II выделяется не только современным дизайном, но и инновационными решениями, которые делают её идеальным выбором для любой ванной комнаты. Материалы и отделка. Модель Nes...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Марка | Radaway |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Зсувні двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
- Цена: 46 533 ₴
