Ванна Besco Quadro Slim 180x80 WAQ180SL

- В наличии
- Код: 78743744
16 863 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Quadro Slim 180x80cm (WAQ-180-SL). Характеристики продукта. - Идеально для встраивания. - Только для встраивания. - Ультратонкий край 15 мм. - Ванна в комплекте со стойкой. - Покрытие Besco BeSafe за дополнительную плату. МАТЕРИАЛ. санитарный акрил. ОТДЕЛКА. тонкий. ФОРМА. прямоугольная. Продукты, предназначенные для. Связанные продукты. Посмотрите все наши продукты. Vitae Slim+. ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ ВАННЫ. Telimena. ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ ВАННЫ. Aria ProSafe. ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ ВАННЫ. Vitae. ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ ВАННЫ. Intrica. ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ ВАННЫ. Continea. ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ ВАННЫ. Optima. ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ ВАННЫ. Aria/Aria Plus. ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ ВАННЫ. Shea Slim...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 см мм |
| Длина | 180 см мм |
| Мoдель | Quadro Slim |
| Марка | Besco |
| Материал | Акрил |
| Объем | 203 л мл |
| Орієнтація ванни | Універсальна |
| Орієнтація зливу | У центрі |
| Перелив | З переливом |
| Тип | Встраиваемая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 16 863 ₴


