Водонагреватель Ariston емкостной S/SGA BF X 100 EE 3211201

- В наличии
- Код: 78567893
34 644 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. НАКОПИТЕЛЬНЫЕ ГАЗОВЫЕ ПОГРЕВАТЕЛИ ВОДЫ. ARISTON S/SGA BF X 100 EE. Газовый накопительный водонагреватель, рекомендуемый для домашней установки, настенный. Резервуар покрыт титановой эмалью. S / SGA позволяет пользователю регулировать температуру с помощью ручки спереди. Водонагреватель легко устанавливается, так как не требуются электрические подключения. ПРЕИМУЩЕСТВА И ВЫГОДЫ. низкий уровень выбросов NOx: соответствует ErP 26.09.2018. работа без электрических подключений. магниевый анод. пьезоэлектрический розжиг. устройство заводской настройки для сжигания GZ50. в комплекте сопла для газа...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 112.5 мм |
| Глубина | 49.5 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | B |
| Мoдель | S/SGA BF X |
| Марка | Ariston |
| Объем | 100 мл |
| Ориентация | Вертикальні |
| Мощность | 4 кВт |
| Тип | Газові |
- Цена: 34 644 ₴


