Овальный раскладной стол Halmar Sorbus белый

- В наличии
- Код: 78482977
25 823 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Halmar Стол Раздвижной Sorbus Белый. Продукт с повышенной прочностью на повреждения, которым является SORBUS раздвижной стол, столешница – белая, это отличный мебельный товар для требовательных клиентов, ищущих модные, дизайнерские продукты по выгодной цене. Этот овальный стол имеет четыре длинные, тонкие ноги, выполненные из массива дерева белого цвета, а столешница состоит из плиты MDF и натурального шпона, окрашенного в снежно-белый цвет. Не сомневайтесь ни на мгновение и уже сейчас оформите заказ на предлагаемый нами стол! 3 преимущества продукта SORBUS раздвижной стол, столешница - белая. Функция легкого и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77cm мм |
| Глубина | 100cm мм |
| Длина | 100cm мм |
| Дополнительная информация | Розсувний |
| Диаметр | 100cm |
| Колір стільниці | Білий |
| Мoдель | SORBUS-білий |
| Максимальна довжина розкладеного столу (см) | 200 |
| Материал | Дерево та деревні матеріали |
| Материал столешницы | Плита MDF |
| Стиль | Сучасний, Класичний |
| Форма | Овальні |
| Цвет мебели | Белый |
| Ширина | 100cm мм |
- Цена: 25 823 ₴






