Душевая кабина без поддона Polysan Easy Line 100x80 El2915

- В наличии
- Код: 78439365
27 452 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Polysan Easy Line 100X80 El2915. Душевые кабины играют ключевую роль в современных интерьерах ванных комнат, сочетая функциональность с эстетикой. Модель Polysan Easy Line 100X80 El2915 - отличный выбор для тех, кто ищет элегантное, но также практичное решение для своей ванной. Обладая рядом преимуществ, эта модель была разработана с учетом комфорта пользователей и идеально впишется в разнообразные интерьеры. При выборе подходящей кабины стоит обратить внимание на несколько ключевых характеристик, таких как материалы, размеры и способ монтажа. Материалы и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polysan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Easy Line |
| Оздоблення скла/скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Зсувні двері |
- Цена: 27 452 ₴
