Раковина Genesis Amaro 130, бежевый (9923355P)

- В наличии
- Код: 77961661
8 123 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Сочетая частицы гранита с высококачественной смолой, кухонные мойки Alveus достигают превосходной долговечности и устойчивости к высоким температурам. Они также характеризуются высокой устойчивостью к царапинам и ударам, благодаря чему сохраняют п
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 14 cm см |
| Довгий бік | 75 cm см |
| Коротка сторона | 42 cm см |
| Мoдель | Amaro |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 50 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
- Цена: 8 123 ₴
