Кухонная мойка Villeroy&Boch Classicline 632061RW

- В наличии
- Код: 77960132
47 294 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Мойка с одной чашей 6320 61 RW STONE WHITE – вневременная, современная индивидуальность.Независимо от того, вариант с одной или двумя чашами, классическая мойка придает кухне вневременной характер. Он прекрасно смотрится как в традиционном стиле загородного дома, так и прекрасно вписывается в выразительный дизайн современной городской кухни. Благодаря своему уникальному дизайну он является центральным элементом каждой кухни. Просторная чаша мойки гарантирует максимальную функциональность.ОПИСАНИЕ ПРОДУКТАПРИМЕЧАНИЯ:Керамика VB для моекМойки изготовлены из специальной массы, разработанной компанией VB. Керамика раковин совершенно отличается от той, которую мы знаем по сантехнике.<р>1. Керамика, из которой изготовлены мойки VB, отличается чрезвычайно высокой механической устойчивостью, в том числе к ударам и царапинам. Ежедневная стирка не вызывает сколов и царапин. Керамика VB устойчива как к экстремально высоким температурам (например, установка горячей кастрюли), так и к экстремально низким температурам (например, размораживание пищевых продуктов). Кроме того, керамика устойчива к резким перепадам температур (например, обливанию замороженных продуктов кипятком).<р>2. Керамика моек VB гарантирует отсутствие запаха. В частности, мойка VB не имеет химического запаха, который так часто присутствует в мойках из конгломерата. Он также устойчив к проникновению запахов от помещенных на него продуктов (например, при размораживании рыбы на сковороде). То же самое касается и вкуса — раковина не выделяет и не впитывает никакого вкуса при прямом контакте с пищевыми продуктами.<р>3. Керамика моек VB означает, что цвет мойки устойчив к солнечному свету. В отличие от моек-конгломерата, установленных на кухне, мойки ВБ рядом с окном сохраняют свой цвет неизменным на протяжении всего времени использования. Цвет не тускнеет. То же самое ка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Немає |
| Глибина камери | 18 cm см |
| Довша сторона | 63 cm |
| Коротка сторона | 59,5 cm см |
| Мoдель | Single-Bowl Sink |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
- Цена: 47 294 ₴
