Душевая кабина без поддона Omnires Manhattan 110x80 MH1180CRTR

- В наличии
- Код: 77458337
31 376 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Omnires Manhattan 110x80 MH1180CRTR. Душевые кабины — это неотъемлемый элемент современных ванных комнат, сочетающий эстетические и функциональные функции. Они предлагают возможность быстрого и удобного освежения, а также могут стать центральной точкой интерьера. Выбор подходящей конструкции, такой как Omnires Manhattan 110x80 MH1180CRTR, является важным шагом к созданию комфортного пространства, которое позволит расслабиться после долгого дня. Ключевые аспекты, которые стоит учитывать при покупке, это размер, материал изготовления, функциональность и эстетика. Предлагаемая кабина выделяется...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 см мм |
| Глубина | 80 см мм |
| Довгий бік | 110 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Manhattan |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 110 см мм |
- Цена: 31 376 ₴


