Душевая кабина New Trendy New Soleo черная 80x100x195 D-0230A/D-0116B-Wp

- В наличии
- Код: 76280403
51 192 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина NEW SOLEO BLACK. Коллекция New Soleo Black предлагает возможность заказать продукт в любом размере и с индивидуальными деталями. Благодаря ей вы создадите необычную ванную комнату своей мечты. Создайте классическую элегантность с душевой кабиной New Soleo Black благодаря красивым отделкам и материалам высшего качества. Преимущества душевой кабины NEW SOLEO BLACK: Стильная ручка. Черная, округлая ручка прекрасно подходит к форме кабины, благодаря чему продукт отлично смотрится как в ванной комнате в традиционном, так и в современном стиле. Колонные петли. Петля, которая имеет...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 см мм |
| Глубина | 80 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Розсувні двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 51 192 ₴
