Душевая кабина New Trendy New Soleo черная 70x70x195 D-0237A/D-0113B

- В наличии
- Код: 76270479
52 898 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. New Trendy New Soleo Black 70X70X195 D-0237A/D-0113B. Душевые кабины — неотъемлемый элемент современной ванной комнаты, который сочетает в себе функциональность и эстетику. Их выбор имеет ключевое значение не только для комфорта повседневного использования, но и для внешнего вида всего помещения. Среди доступных моделей на рынке особое внимание привлекает квадратная кабина New Trendy New Soleo Black, которая объединяет современный дизайн с практическими решениями. Благодаря своим уникальным характеристикам, эта модель может стать отличным решением для людей, ценящих как стиль, так и комфорт...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 см мм |
| Глубина | 70 см мм |
| Довгий бік | 70 см см |
| Коротка сторона | 70 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Складані двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 70 см мм |
- Цена: 52 898 ₴






