Душевая кабина без поддона Radaway Essenza New Black Kdj+S 80x80x80 3850215401R+3840515401+3840515401

- В наличии
- Код: 76181914
55 338 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. ВНИМАНИЕ!!! Кабина состоит из дверей шириной 80 см правых и стационарных стенок шириной 80 см. Нажмите и узнайте о нашей компании: ESSENZA NEW BLACK KDJ+S. Душевые кабины серии Essenza New были созданы с учетом новейших тенденций в проектировании ванных комнат. Все модели покрыты покрытием EasyClean, которое в сочетании с петлями, выровненными с поверхностью стекла, помогает поддерживать кабину в чистоте. Это делает использование простым и приятным. Кабины серии Essenza New также предлагаются с вертикальными профилями, выполненными в технологии Chrome +,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 80 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Квадратні |
| Тип входу | Розсувні двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 55 338 ₴
