Раковина Alveus Amaro 130 Beton (9923381)

- В наличии
- Код: 76150751
13 162 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Гранитная раковина с одной чашей, встраиваемая в столешницуГранитная мойка изготовлена из высококачественного, благородного материала Гранитал. Комбинируя гранитные частицы с высококачественной смолой, мойка приобретает превосходную долговечность и устойчивость к высоким температурам. Гладкая поверхность мойки приятна на ощупь и проста в уходе.42 х 75 смТехнические данныеИнструкции по использованию раковинМетод очисткиСпособы удаления пятен и грязи:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 14 cm см |
| Довша сторона | 75 cm |
| Коротка сторона | 42 cm см |
| Мoдель | Amaro |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 50 |
- Цена: 13 162 ₴
