Раковина Alveus Amaro 30 Beton (9913381)

- В наличии
- Код: 76150749
7 598 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Гранитная раковина с одной чашей, встраиваемая в столешницуВключеноТехнические данныеИнструкции по использованию раковин
После использования раковины очистите ее от грязи и пятен, промойте водой и высушите чистой тканью. Не используйте для чистки раковины порошки с песком, стальной ватой, соляную кислоту или средства, содержащие хлор. В случае появления пятен или отложений очистите ра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 14 cm см |
| Довша сторона | 58 cm |
| Коротка сторона | 42 cm см |
| Мoдель | Amaro |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 45 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
- Цена: 7 598 ₴
