Раковина Alveus Primal 20 Len (1124505)

- В наличии
- Код: 76150746
5 761 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Лен Alveus Primal 20 (1124505)Размеры и установкаМатериал и дизайнФункциональностьОсновные характеристики продуктаПреимуществаБлагодаря современным решениям и продуманному дизайну пользователи могут рассчитывать на ряд преимуществ:
Долговечность: исполнение из нержавеющей стали обеспечивает долговечность изделия. Легкость очистки: гладкая поверхность облегчает поддержание чистоты мойки. Отделка соответствует современному обустройству кухни. Функциональность: двухкамерная конструкция позволяет мыть разную посуду одновременно. Такая мойка, благодаря своей универсальности и продуманному дизайну, непременно удовлетворит потребности любой современной кухни.?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 15 cm см |
| Довша сторона | 80 cm |
| Цвет | Srebrne |
| Коротка сторона | 60 cm см |
| Мoдель | Primal |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 80 |
| Розмір клапана (зливного) | 1 1/2 cala |
- Цена: 5 761 ₴
