Душевая кабина без поддона SanSwiss Annea 80x80 ANR500805007

- В наличии
- Код: 76085391
50 850 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. SanSwiss Annea 80x80 ANR500805007. Душевые кабины - это крайне важный элемент современных ванных комнат, сочетающий в себе функциональность и эстетику. Правильный выбор такого решения может значительно повлиять на комфорт повседневных купаний и стиль интерьера. Одним из выделяющихся решений является полукруглая кабина SanSwiss Annea размером 80x80 см, которая сочетает элегантность с инновационными техническими возможностями. Материалы и отделка. Благодаря выполнению из высококачественных материалов, душевая кабина SanSwiss Annea обеспечивает долговечность и эстетичный вид. Стекло, с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 80 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Марка | Sanswiss |
| Оздоблення скла/скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 50 850 ₴









