Консольный стол vidaXL Lite из ели коричневый 131x355x75см
- В наличии
- Код: 76078844
17 805 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Консольный стол vidaXL Lite из ели коричневый 131x355x75см
17 805 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Классический деревянный консольный столик станет украшением вашей комнаты. Его также можно использовать как боковой столик или лавку. Очень стабильный и прочный боковой столик выполнен из массива пихтового дерева, которое излучает старинное очарование и придает мебели деревенский характер. На прочной столешнице можно разместить декоративные предметы, такие как вазы, рамки с фотографиями или комнатные растения, а также напитки и закуски. Консольный столик предлагает много места для хранения различных предметов в упорядоченном виде. Уникальная система с направляющей облегчает открытие и закрытие дверок, а до...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75cm мм |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Глубина | 35cm мм |
| Количество ящиков | 0 |
| Материал | Масив дерева |
| Монтаж | Меблі для самостійного збирання |
| Отделка | Матова |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет мебели | Береза |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 17 805 ₴
