Умывальник Besco Assos Glam 40x50см серебристый UMDANBS

- В наличии
- Код: 75896389
33 751 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Умывальник Besco Assos Glam 40x50cm Серебристый. Умывальники - это незаменимый элемент каждой ванной комнаты, который выполняет не только функциональную, но и эстетическую роль. Благодаря разнообразным формам, размерам и материалам, доступные на рынке модели позволяют создать интерьер, идеально соответствующий индивидуальным потребностям и предпочтениям. Выбирая подходящий умывальник, стоит обратить внимание на его практичность, долговечность и дизайн, который будет гармонировать с остальным оборудованием ванной комнаты. Дизайн и размеры. Модель. Besco Assos Glam. выделяется прямоугольной формой, которая является не только современной, но...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см мм |
| Глубина | 40 см мм |
| Материал | Мінеральний |
| Отвір для змішувача | Без отвору |
| Перелив | Без перелива |
| Спосіб встановлення | Настільний |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 40 см мм |
- Цена: 33 751 ₴



