Поддон для душевой кабины Sanplast Structure Mineral 645-360-0430-01-010

- В наличии
- Код: 75139385
20 393 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. ??Душевой поддон БП-М/СТРУКТУРА 90х90х1,5 вид
?
Новинкой в нашем предложении являются квадратные и прямоугольные душевые поддоны B-M/STRUCTURE глубиной 1,5 см. Характерной особенностью душевых поддонов является большая структурированная поверхность. Конструкция душевых поддонов обеспечивает легкий монтаж на полу или возможность встраивания душевых поддонов в пол, создавая безбарьерный вход. Структура Минеральные душевые поддоны, изготовленные из минерального литья, характеризуются превосходными функциональными свойствами и эстетическими качествами. Поверхности душевых поддонов пористые, что обеспечивает дополнительную безопасность использования. Материал, из которого изготовлены душевые поддоны, устойчив к различным видам пятен, обесцвечиванию и истиранию. Уникальная серия Structure Mineral позволяет подогнать размеры под индивидуальные потребности заказчика. С серией Structure Mineral очень легко адаптироваться к нестандартным ванным комнатам: поддон для душа вырезается клиентом или заказывается в Sanplast.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 90 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Structure Mineral |
| Материал | Konglomerat |
- Цена: 20 393 ₴

