Коляска Lionelo Irma, серая, прогулочная

- В наличии
- Код: 74911984
5 878 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Лионело Ирма на прогулкеЛегкий
и маневренная модель Lionelo Irma – безопасная и удобная коляска, которая найдет свое место.
на любом типе поверхности. Большой
Навес со встроенным окном и удобный салон гарантируют высокую
стандарт вождения, а амортизация передних колес устраняет ощущение толчков
из-за неровностей грунта. Богатый набор аксессуаров делает Ирму
будет работать при любых обстоятельствах. Компактный
складная коляска
оснащен компактной двойной системой складывания
защита от случайного складывания во время движения.Легкий
и прочный каркас конструкции
Коляска изготовлена из высококачественных металлов, что делает ее легкой и прочной.
он деформируется даже при длительном использовании. Регулирование
табурет для ногСпасибо
регулировка подножки позволяет легко и быстро отрегулировать положение коляски
потребности ребенка. Пик
XXL с окномБольшой
навес обеспечивает защиту ребенка от изменения погодных условий,
встроенное окно позволяет вести постоянное наблюдение.Характеристики:Диапазон
вес: 0 - 15 кгВес
продукт: 7 кгРазмеры
изделие: 104,5 x 56 x 51,5 см, в сложенном виде: 43 x 104,5 x 31 смТип
колеса: необслуживаемые колеса из вспененного ЭВАДиаметр
Колеса: 15,2 см (6 дюймов) Амортизация:
да, на передних колесахФункциональность:
4-ступенчатая регулировка спинки; плавная регулировка подставки для ног; 2-х ступенчатый
регулировка козырька; простая система складывания до компактных размеров; двойной
защита от случайного складывания; замок переднего колеса для еды на
прямой; Материалы регулировки ручки 360 °:
сталь, полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Вес (кг) | 7 kg |
| Высота в сложенном виде | 43 cm см |
| Высота [см] | 101 cm |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Глибина розкладеної коляски | 56 cm |
| Длина [см] | 80 cm |
| Довжина після складання | 104,5 cm |
| Діаметр заднього колеса | 15,2 cm |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная нагрузка | 15 kg |
| П'ятиточкові ремені безпеки | Да |
| Регулювання ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Складаний капюшон | Да |
| Складной | Parasolka |
| Тип коляски | Typu parasolka |
| Швидке складання | Да |
| Ширина [см] | 23 cm |
| Ширина в складеному вигляді | 31cm см |
| Ширина коляски в розкладеному вигляді | 51,5 cm |
- Цена: 5 878 ₴


