Душевая кабина без поддона Radaway Arta Kds II 120x200 3865210301R+3861060301

- В наличии
- Код: 74656731
50 063 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. RADAWAY Nes 8 KDJ B квадратная душевая кабина 80x80 см. Стильная однодверная душевая кабина RADAWAY Nes 8 KDJ B с инновационным трубчатым шарниром, позволяющим открывать двери наружу и внутрь кабины. Вариант продукта: Сторона кабины: Правая. Цвет стекла: Прозрачное. Длина стенки с дверями: 80 см. Длина боковой стенки: 80 см. Цвет профилей и фурнитуры: Хром. Толщина стекла: 8 мм. Основные характеристики продукта: безопасное закаленное стекло толщиной 8 мм, доступное в шести цветах. продукт дружелюбен к пожилым людям и инвалидам. элегантные, хромированные детали...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 80 см мм |
| Довгий бік | 80 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Arta KDS |
| Марка | Radaway |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 50 063 ₴
