Душевая кабина Sanswiss Ronal Solino 90x70см Sol109005007+Solt107005007

- В наличии
- Код: 74505765
38 004 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Sanswiss Ronal Solino 90X70Cm Sol109005007+Solt107005007. Душевые кабины. являются основным элементом современных ванных комнат, сочетая. комфорт. и. эстетику. в повседневном использовании. Модель. Sanswiss Ronal Solino 90X70Cm Sol109005007+Solt107005007. это идеальное решение для людей, ищущих функциональность и элегантную отделку в своем пространстве для купания. Выбирая подходящую душевую кабину, стоит обратить внимание на ключевые характеристики, такие как. тип дверей. ,. материалы изготовления. и дополнительные системы, которые могут повысить комфорт использования. Материалы и отделка...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Коротка сторона | 70 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Прямокутні |
| Тип входу | Розсувні двері |
- Цена: 38 004 ₴
