Душевая кабина без поддона Sanswiss Ronal Annea 90x75 An1Cd09005007+Ant07505007

- В наличии
- Код: 74505741
44 775 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. SANSWISS ANNEA KABINA 90X100. СОСТОИТ ИЗ. - ПРАВЫЕ ДВЕРИ AN1C 90 CM + СТЕНКА БОКОВАЯ СТАЦИОНАРНАЯ ANT1 100 CM. - ПРОФИЛЬ СЕРЕБРИСТЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ. - СТЕКЛО ПРОЗРАЧНОЕ. - МОДЕЛЬ AN1CD + ANT1. - ШИРИНА ВХОДА 795 MM. - ВЫСОТА КАБИНЫ 2000 MM. - ПРАВЫЕ ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ НАРУЖУ. КАБИНА ANNEA 90X100 ДВЕРИ УГЛОВЫЕ + СТАЦИОНАРНАЯ СТЕНКА В СЕРЕБРИСТОМ ПРОФИЛЕ. БЛЕСТЯЩЕЕ С ПРОЗРАЧНЫМ СТЕКЛОМ. ЗАЩИЩЕНА ЗАЩИТНЫМ ПОКРЫТИЕМ. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ШВЕЙЦАРСКОЙ КОМПАНИИ SANSWISS. AN1CD09005007+ ANT110005007. ПРАВЫЕ ДВЕРИ. МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. - ШИРИНА ДВЕРИ 900 MM ПРАВЫЕ. -...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 75 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Конструкция | Без піддона |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Прямокутні |
| Тип входу | Розсувні двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 44 775 ₴
